Вы можете задать вопрос, отправить замечания и предложения через эту форму




//



PostHeaderIcon Новости

PostHeaderIcon В новогоднюю ночь в Иркутске будет относительно тепло

В последний день 2015 года на юге Иркутской области, в том числе в Иркутске, установится относительно теплая погода. Днем температура составит от -8 до -13 градусов, ночные температуры будут колебаться от -13 до -18 градусов, осадков не ожидается. Об этом на пресс-конференции сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Иркутского УГМС Юлия Янькова.

 

PostHeaderIcon ФК «Байкал» доиграет сезон в Футбольной национальной лиге

В этом заверил губернатор Иркутской области Сергей Левченко на встрече с президентом ФНЛ Игорем Ефремовым

Встреча, которую ждали все болельщики, игроки и руководство футбольного клуба «Байкал» наконец состоялась в Иркутске. Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов прилетел в наш город и провел переговоры с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

 

PostHeaderIcon Габашвили и Болелли откроют матч Кубка Дэвиса Россия — Италия в Иркутске

В Иркутске прошла церемония жеребьёвки поединка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между командами России и Италии.

В пятницу, 18 сентября, первыми на корт выйдут Теймураз Габашвили и Симоне Болелли. Во втором одиночном поединке встретятся Андрей Рублёв и Фабио Фоньини.

 

PostHeaderIcon Кубок Иркутской области по дрэг-рейсингу «Байкал-2015»

Иркутское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации, Общественное движение «Carbon», СТК "Протэк-Автоспорт", Усольское отделение ЛДПР, при поддержке Отдела спорта и молодежной политике управления по социально-экономическим вопросам администрации города Усолье-Сибирское, в соответствии со «Всероссийским Календарем по автомобильному спорту 2015 года» и «Календарем спортивных мероприятий Иркутской области 2015г.» проводят Кубок Иркутской области по дрэг-рейсингу «Байкал-2015»

 

PostHeaderIcon Иркутск примет матч Кубка Дэвиса «Россия – Италия»

Команды встретятся 18-20 сентября в спорткомплексе "Байкал-Арена"

Впервые престижный теннисный турнир Кубок Дэвиса пройдет в Иркутске. Об этом решении сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

- Самое главное для нас – это развитие тенниса во всех городах, - приводят его слова на сайте ФТР, - Практика показала, что болельщики в регионах соскучились по теннису. Мы играем преимущественно молодежным составом и ребятам важно, чтобы их тепло принимали. У них эмоции бьют через край, все хотят играть, поэтому самоотдача от каждого – запредельная. Зрителям это нравится.

 
Еще статьи...