Вы можете задать вопрос, отправить замечания и предложения через эту форму

//

PostHeaderIcon Спортсменка из Ангарска стала чемпионкой Всемирных игр боевых искусств

Двадцати пятилетняя Ирина Богданова завоевала «золото» на Всемирных играх боевых искусств-2013, которые сейчас проходят в северной столице - Санкт-Петербурге.

«Ирина Богданова из Ангарска выступала в весовой категории до 63 кг», - сообщили в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Ирина Богданова - воспитанница заслуженных тренеров России Натальи Ивановой и Валерия Зайцева, выступает в составе сборной России по женской вольной борьбе.

«В финале спортсменка встретилась с финкой и выиграла у нее со счетом 4:2», - пояснили в ведомстве.

Таким образом, сборная России по женской вольной борьбе лидирует в командном зачете, а Ирина получит звание мастера спорта международного класса.