Вы можете задать вопрос, отправить замечания и предложения через эту форму




//



PostHeaderIcon Новости

PostHeaderIcon Возможности купить авиабилеты и жд билеты недорого

Вы собираетесь в отпуск? Как сделать так, чтобы Ваши затраты на отдых были максимально низкими? Не отправляйтесь отдыхать через посредников, туристические агентства забирают себе порядка 30-40 %, не переплачивайте деньги за воздух. Основную часть путёвки через агентство составляют авиабилеты, которые Вы сами можете предварительно купить и забронировать в системе он- лайн, не выходя из дома. Данная статья будет посвящена тому, как не попасться на удочку мошенников и приобрести авиабилеты по максимально низкой стоимости.

 

PostHeaderIcon Индивидуальные туры по Франции в Страсбург

Сколько событий за свои годы существования повидал город Страсбург, который является всемирно известной столицей Эльзаса. История города тянется из далекого 6000 года до нашей эры, когда на речке Рейн впервые возникло небольшое военное поселение, носящее название Аргенторатум. В VII веке поселение было полностью разгромлено варварами, но селение возрождается, имея новое название Статебургум, что в переводе означает — города на пересечении множества дорог. Сегодня бронирование номеров отелей во Франции можно произвести самостоятельно на специальных сайтах. И организовать поездку в Страсбург без помощи туристических компаний не составит труда.

Страсбург — сердце Эльзаса, город, наполненный прекрасными дворцами и архитектурными сооружениями, выполненными в самых разнообразных стилях, так как город был под влиянием то немцев, то французов.

Бриллиантом европейской готики по праву является Страсбургский собор, начало строительства которого было заложено в XII веке. Обойдя Собор вокруг, можно удивиться его многогранности. Смотря с одной стороны, кажется, что здание суровое, хмурое и неприветливое, с другой же стороны — наоборот, чудесное архитектурное строение, переливающееся в ослепительном солнышке самыми яркими цветами. Собор расположился на выложенной из больших булыжников площади, от которой в разные стороны отходят как крупные, так и маленькие улочки.

Прогуливаясь по одной из них, вы обязательно наткнетесь на дом Каммерзеля, который поразит вас своим великолепием, прекрасными резными украшениями, выполненными в широком цветовом спектре. Стоит отметить, что туры в этот город сегодня очень популярны. И если вы занимаетесь организацией отдыха самостоятельно и вас интересует бронирование дешевых авиабилетов, то лучше искать их заранее.

На сегодняшний день Страсбург не только центр интеллектуальных знаний Европы, но и туристическая «гавань», куда пришвартовываются миллионы туристов каждый год. «Маленькая Франция», по мнению многих, это самая живописная и известная часть города. Квартал напоминает паутину, так как многочисленные каналы изрезали территорию столицы Эльзаса. Выполненные в готическом стиле здания с островерхими крышами, покрытыми в большинстве случаев красной черепицей, делают «Маленькую Францию» сказкой, райским уголком для любителей всего прекрасного.