Вы можете задать вопрос, отправить замечания и предложения через эту форму




//



PostHeaderIcon Новости

PostHeaderIcon Программа мероприятий в День молодежи 28 июня

Программа мероприятий в День молодежи 28 июня

Место проведения: Сквер имени Кирова, парковка рядом со зданием №14 «б» по улице Ленина, участок дороги от улицы Чкалова до улицы Российская. Общее время проведения мероприятия: 11:00 – 22:30.

11:00 – 18:00 Экстремальный фестиваль «Территория»

Эндуро-мотокросс. На парковке рядом со зданием №14 «б» по улице Ленина будет воссоздана профессиональная гоночная трасса. Соревнования будут включать в себя скорость прохождения трассы и умение преодолевать препятствия. Помимо профессиональных спортсменов, в гонке примут участие дети до 15 лет.

Фристайл на велосипедах (BMX/MTB). Сильнейшие спортсмены из Иркутской области, Красноярского края, Республики Бурятия и Читинской области будут бороться за призовой фонд фестиваля. Соревнования пройдут на профессиональной трассе BMX/MTB с трамплинами для катания на велосипедах. Главной особенностью этой дисциплины являются трюки, которые проделывают спортсмены-велосипедисты в воздухе во время полета.

Заезд на радиоуправляемых машинах. Трамплины, склоны, дорожные ямы - только с приставкой мини. А в остальном все настоящее: разорванные покрышки, разбитые лобовые стекла, эмоции, запах бензина, высокие скорости спортивных багги. Успех зависит от ловкости рук пилота и мастерства механика.

 

PostHeaderIcon Хороший отдых — это не всегда большие деньги.

В жизни на всем можно экономить, только иногда этого просто не хочется делать. Иногда возникает желание забыть о деньгах.

Без особого труда каждый может набрать в интернете отель галерея сити москва. И найти всю информацию о роскошной гостинице. Все самые известные достопримечательности рядом, обслуживание на высоком уровне. Только плати деньги и отдыхай.

Но стоит ли тратить большие деньги, чтобы увидеть все прелести Москвы и хорошо отдохнуть. Не лучше ли найти гостиницу дешевле, если все равно большую часть времени вы проведете в экскурсиях и прогулках по городу?

Разве вы будете рады, рассказывая, как вы отдохнули и сколько потратили, когда ваш собеседник скажет, что потратил на такой же отдых вдвое меньше? Конечно, можно сказать, что денег вы не жалели, отдыхали на «полную катушку» и что, вообще, деньги для вас не имеют значения.

Все хорошо, если это на самом деле так. А если вы после поездки не можете рассчитаться с долгами и еле сводите концы с концами, то стоит задуматься. Ведь можно было сэкономить приличную сумму, правильно распланировав поездку.

Раннее бронирование с помощью интернета — один из таких способов. Забронировав отель за некоторое время до поездки, вы получите солидную скидку. Плюс к этому вы можете сравнить и узнать цены на другие гостиницы и подобрать подходящую.

 

PostHeaderIcon План празднования и мероприятий Дня города Иркутска 2014

Свое 353-летие столица Приангарья отметит 7 июня. Одним из центральных событий станет фестиваль «Культурная столица».

Он впервые пройдет в Иркутске и откроет новые возможности сотрудничества между нашим городом и Санкт-Петербургом. В программе «Культурной столицы» – уникальные проекты, которые ранее никогда не представлялись в Иркутске. С 3 по 7 июня пройдут выставка работ знаменитого объединения художников «Митьки», ретроспектива лучших конкурсных работ фестиваля короткометражного кино «Короткий метр» и кинопроект «Видео-арт», выставки, инсталляции и мастер-классы от наиболее ярких представителей питерской школы ломографиии. Сообщество «Картония» с 3 июня на главной площади ТРК «Модный квартал» организует трехдневный уличный перформанс: совместно с горожанами будет создан Картонный город - пространство наполненное творческой энергией, основной энергией настоящей культурной столицы. В музыкальный блок фестиваля войдут выступление единственного в России рогового оркестра и питерских групп «Сурганова и оркестр», «Торба-на-Круче». Коллективы выступят в День города на главной сцене, расположенной напротив здания областного правительства.

 

PostHeaderIcon Карнавал в честь Дня города пройдет в Иркутске 7 июня

Крупнейший в Сибири карнавал состоится в Иркутске 7 июня. Нарядные колонны пройдут по главной улице в День города.

В рамках Года культуры праздник организуют под брендом "Культурная столица". Карнавал будет лишь частью программы. В прошлом году шествие собрало около сотни коллективов. На этот раз устроители немного изменили условия. Основные требования к участникам - минимум рекламы, а также интерактив со зрителями. И строго определенная численность команд.

 

PostHeaderIcon В Иркутске пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Самым главным мероприятием Дня защиты детей станет фестиваль детского творчества «Четыре стихии под небом Иркутска!» Он начнется в 14:00 в сквере имени Кирова. А с 13:00 все желающие смогут посмотреть выставку детского прикладного творчества «Ремесла родного города».

Фестиваль покажет иркутянам и гостям города увлеченных и талантливых детей, их достижения в области театра, музыки, вокала, фольклора, хореографии. В нем примут участие различные коллективы, учреждения.

Кроме того, в Правобережном округе 31 мая и 1 июня пройдут игровые программы для детей «Праздник нашего двора!» Мероприятия проведут во дворах домов № 186—184 на улице Северной, и № 135 на Баррикад. ТОС «Радищева» 30 мая проведет конкурс среди жителей округа «Бабушки и внуки». Также 30 мая в ДК имени Дзержинского пройдет концерт творческих коллективов дома детского творчества № 1 «Время, вперед!»

 
Еще статьи...